О нас

Наращивание ногтей
Артдизайн
Педикюр
Оплата картой
Wi-fi
Мужской ногтевой сервис
Подарочный сертификат
Маникюр

Каталог

Отзывы

4.7
19 отзывов
Саша Шишкина
Саша Шишкина
20 мая
Отличный салон, все чистенько, аккуратно, красиво, нежно. Очень понравился персонал, дали бахилы, продизенфецироваои руки, предложили чай, кофе, конфетки, есть зарядка уже со всеми проводами и подставка для сумочки. Ну и самое приятное это маникюр, мастер очень профессиональна, порекомендовала мне специальный уход под мой тип ногтей, все быстро и красиво сделали, я осталась в полном восторге!
anna
anna
19 ноября
Хожу к мастеру Эльвире. Очень довольна маникюром, мастер работает аккуратно, очень приятная девушка. Маникюр супер качественный и идеальный ☺️ Инструменты стерильные, мастер вскрывает пакет всегда при мне, что очень важно. Сама атмосфера в студии теплая и уютная ❤️🌞
Евгения М.
Евгения М.
23 января
Впервые была в салоне кэттси, меня впечатлила работа мастера Елены. Уже с порога я почувствовала теплую атмосферу и доброжелательное отношение всего персонала. Елена - настоящий профессионал своего дела. В процессе работы она уделила внимание каждой детали, начиная от обработки кутикулы и заканчивая окончательным дизайном. Я была приятно удивлена тем, как внимательно она слушала мои пожелания и делала рекомендации, основанные на моем типе ногтей и предпочтениях. Процедура прошла в уютной обстановке, и время пролетело незаметно благодаря интересным разговорам с Еленой. Она поделилась полезными советами по уходу за ногтями, что было очень ценно. Результат превзошел все мои ожидания! Ногти выглядели потрясающе: идеально гладкие, с ровной формой и ярким красным) Я получила массу комплиментов от друзей и семьи, и обязательно вернусь за следующим маникюром. Определенно рекомендую салон и мастера Елену всем, кто хочет получить качественный и стильный маникюр в дружелюбной атмосфере!
Sony
Sony
12 октября
Добрый день, хочу порекомендовать мастера Елену. Переехав с другого города, долгое время искала хорошего и добросовестного мастера по маникюру. И наконец я его нашла!!! Очень аккуратно, быстро и качественно проходит процесс работы, а главное Елена является искренним и открытым человеком, поэтому время пролетает мгновенно! Всем советую!)
Саша Шишкина
Саша Шишкина
20 мая
Отличный салон, все чистенько, аккуратно, красиво, нежно. Очень понравился персонал, дали бахилы, продизенфецироваои руки, предложили чай, кофе, конфетки, есть зарядка уже со всеми проводами и подставка для сумочки. Ну и самое приятное это маникюр, мастер очень профессиональна, порекомендовала мне специальный уход под мой тип ногтей, все быстро и красиво сделали, я осталась в полном восторге!
Евгения М.
Евгения М.
23 января
Впервые была в салоне кэттси, меня впечатлила работа мастера Елены. Уже с порога я почувствовала теплую атмосферу и доброжелательное отношение всего персонала. Елена - настоящий профессионал своего дела. В процессе работы она уделила внимание каждой детали, начиная от обработки кутикулы и заканчивая окончательным дизайном. Я была приятно удивлена тем, как внимательно она слушала мои пожелания и делала рекомендации, основанные на моем типе ногтей и предпочтениях. Процедура прошла в уютной обстановке, и время пролетело незаметно благодаря интересным разговорам с Еленой. Она поделилась полезными советами по уходу за ногтями, что было очень ценно. Результат превзошел все мои ожидания! Ногти выглядели потрясающе: идеально гладкие, с ровной формой и ярким красным) Я получила массу комплиментов от друзей и семьи, и обязательно вернусь за следующим маникюром. Определенно рекомендую салон и мастера Елену всем, кто хочет получить качественный и стильный маникюр в дружелюбной атмосфере!
anna
anna
19 ноября
Хожу к мастеру Эльвире. Очень довольна маникюром, мастер работает аккуратно, очень приятная девушка. Маникюр супер качественный и идеальный ☺️ Инструменты стерильные, мастер вскрывает пакет всегда при мне, что очень важно. Сама атмосфера в студии теплая и уютная ❤️🌞
Sony
Sony
12 октября
Добрый день, хочу порекомендовать мастера Елену. Переехав с другого города, долгое время искала хорошего и добросовестного мастера по маникюру. И наконец я его нашла!!! Очень аккуратно, быстро и качественно проходит процесс работы, а главное Елена является искренним и открытым человеком, поэтому время пролетает мгновенно! Всем советую!)

Фото

Контакты

Республика Крым, Симферопольский район, село Мирное, улица Крымской Весны, 5, корп. 7
Загрузка карты...