Отличный салон, все чистенько, аккуратно, красиво, нежно. Очень понравился персонал, дали бахилы, продизенфецироваои руки, предложили чай, кофе, конфетки, есть зарядка уже со всеми проводами и подставка для сумочки. Ну и самое приятное это маникюр, мастер очень профессиональна, порекомендовала мне специальный уход под мой тип ногтей, все быстро и красиво сделали, я осталась в полном восторге!